Расписание занятий

ГБПОУ ВО "ВГППК"

Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
6111История 34
Ипполитова Ю.Е.
2ОБЖ 27
Михайлюк В.М.
3Литература 23
Одайкина Г.А.
4Физика 8
Гузенкова О.А.
5 
6 
 
6121 
2Ин язык 57
Климова Е.В.
Ин язык 32
Яньшина Н.В.
3Физ культура СЗ 2
Шумилин В.Н.
Физ культура гим з
Буракова М.В.
4Литература 23
Одайкина Г.А.
5 
6 
 
6211Информатика и ИКТ в ПД 20
Оруджова А.Н.
Информатика и ИКТ в ПД 6
Валуйская Е.С.
2ТООО детей в раз воз гр 29
Бут О.В.
3БЖД 27
Михайлюк В.М.
4Практикум по соверш двиг УН гим з
Буракова М.В.
5 
6 
 
6221БЖД 27
Михайлюк В.М.
2ТиМО ФВ и разв детей д/в 28
Савенкова О.А.
3ТО ТД детей ДВ 29
Бут О.В.
4 
5 
6 
 
6311 
2Практикум по ХО мат и ИИс 35
Валуйская Е.С.
Практикум по ХО мат и ИИс 30
Шпилевая Л.А.
3Осн проф культуры 34
Баркалова Е.В.
4ТиМ муз восп с практикумом 50
Симакова М.Н.
5 
6 
 
6321ТиМ эколог образ дошкол 29
Суворова М.Е.
2ТиМ эколог образ дошкол 7
Суворова М.Е.
3Коррекционная педагогика 50
Симакова М.Н.
4Практикум по ХО мат и ИИс 35
Валуйская Е.С.
Практикум по ХО мат и ИИс 30
Шпилевая Л.А.
5 
6 
 
6411 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6421 
2 
3Культурология 35
Валуйская Е.С.
4Ин. язык в ПД 56
Сухарева Е.В.
5Прав обесп 29
Мочалина М.А.
6 
 
6011 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6021 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6031 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6041 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6131ТиМ муз вос 50
Симакова М.Н.
2Практикум по соверш двиг УН гим з
Буракова М.В.
3ТиМО ФВ и разв детей д/в 28
Савенкова О.А.
4История России 33
Недорезов Н.С.
5 
6 
 
6141 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6231Осн проф культуры 26
Баркалова Е.В.
2ИВК и народ промыслы 37
Никитина И.Н.
3ИВК и народ промыслы 37
Никитина И.Н.
4Ин язык 32
Яньшина Н.В.
5 
6 
 
6241 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6331 
2 
3 
4 
5 
6 
 
8111Биология библ
Ильина Е.В.
2Математика 11
Шилова
3Литература 11
Горбылева И.А.
4 
5 
6 
 
5111Физика 8
Гузенкова О.А.
2История 34
Ипполитова Ю.Е.
3Информатика 1
Худякова Н.И.
Информатика 17
Казьмин Д.С.
4 
5 
6 
 
5211Материаловедение 31
Брызгалина М.А.
2ТШИ 31
Брызгалина М.А.
3 
4 
5 
6 
 
5311Теор осн кон ШИ 37
Винникова Н.Ю.
Теор осн кон ШИ 30
Шпилевая Л.А.
2Осн худ оформл ШИ 21
Бозюкова Л.А.
3Ин язык 57
Климова Е.В.
Ин язык 54
Рыжкова Н.И.
4 
5 
6 
 
5411 
2 
3 
4 
5 
6 
 
3111Математика 25
Зозуля В.В.
2Математика 25
Зозуля В.В.
3Физика 8
Гузенкова О.А.
4 
5 
6 
 
3211 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2131 
2Операц систем и ср 20
Алябьев Д.А.
3Ин язык 32
Яньшина Н.В.
Ин язык 52
Дрегер А.В.
4Информатика и ИКТ в ПД 17
Польников П.М.
Информатика и ИКТ в ПД 20
Любавская П.А.
5 
6 
 
2231Переф устройства ВТ 17
Польников П.М.
2ОА и Пр 9
Савченко Е.А.
ОА и Пр 18
Семичев Е.А.
3ОА и Пр 9
Савченко Е.А.
ОА и Пр 20
Семичев Е.А.
4Физ культура СЗ 2
Беленьков С.М.
Физ культура СЗ 1
Шеншин Е.В.
5 
6 
 
2331Физ культура СЗ 1
Беленьков С.М.
Физ культура спорт зал
Купов А.В.
2Осн пед. маст-ва библ
Роньшина Т.Н.
3Общ и проф педагогика 22
Шпак Л.Н.
4 
5 
6 
 
2431 
2 
3 
4 
5 
6 
 
6341 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2111Обществознание 36
Соколова И.Н.
2Биология 5
Барбашина Л.В.
3География 24
Вышегородцева М.А.
4 
5 
6 
 
2121География 24
Вышегородцева М.А.
2Обществознание 36
Соколова И.Н.
3Биология 5
Барбашина Л.В.
4 
5 
6 
 
2211История 33
Недорезов Н.С.
2Физ культура СЗ 1
Шеншин Е.В.
Физ культура СЗ 2
Купов А.В.
3Ин язык 56
Сухарева Е.В.
Ин язык 52
Дрегер А.В.
4Орган деят "Оператор ЭВМ" 10
Шарейко В.В.
5 
6 
 
2221 
2 
3 
4 
5 
6 
 
2311ОА и Пр 9
Савченко Е.А.
ОА и Пр кф з
Семичев Е.А.
2Философия 33
Недорезов Н.С.
3ОТПиТО 16
Белоусов И И
4Мультим технолог 15
Фурсова Е.Ю.
Мультим технолог 18
Кукина А.Г.
5 
6 
 
2321БД 16
Фурсова Е.Ю.
БД 18
Кукина А.Г.
2Конст и комп ИТ 16
Белоусов И И
3Физ культура СЗ 5
Беленьков С.М.
Физ культура СЗ 1
Купов А.В.
4 
5 
6 
 
2411 
2ТиП аспекты МР мастеров 48
Сюсюкина Н.П.
3КСиТел 18
Пучкова Д.А.
4Прав обесп 24
Паткович В.М.
5 
6 
 
2421Прав обесп 3
Паткович В.М.
2ПОКС 19
Дорохова М.В.
ПОКС кф з
Дорохов С.В.
3ПОКС 19
Дорохова М.В.
ПОКС кф з
Дорохов С.В.
4ТиМ осн пед сопров группы 12
Русанова Е.И.
5 
6 
 
2511 
2 
3ТиМ осн пед сопров группы 12
Русанова Е.И.
4 
5 
6 
 
7011 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7021 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7031 
2 
3 
4 
5 
6 
 
7041 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4021 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4031 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4041 
2 
3 
4 
5 
6 
 
1311 
2Экономика отрасли 12
Требунских А.А.
3Охрана труда и ТБ 13
Требунских А.А.
4 
5 
6 
 
1411 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4111Химия 5
Барбашина Л.В.
2География 24
Вышегородцева М.А.
3 
4 
5 
6 
 
4121Русский язык 23
Одайкина Г.А.
2Литература 4
Горбылева И.А.
3 
4 
5 
6 
 
4131Литература 11
Горбылева И.А.
2Физика 8
Гузенкова О.А.
3 
4 
5 
6 
 
4211 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4221 ИнжГраф 1
Худякова Н.И.
2Информатика 26
Измайлова А.М.
Информатика 1
Худякова Н.И.
3Философия 33
Недорезов Н.С.
4ИнжГраф 1
Худякова Н.И.
 
5 
6 
 
4231 
2 
3 
4 
5 
6 
 
4311 
2ТОСП 2
Гривюк Я.И.
3Строит машины 4
Ефремова А.В.
4 
5 
6 
 
4321Ин. язык в ПД 54
Рыжкова Н.И.
Ин. язык в ПД 56
Сухарева Е.В.
2Строит машины 3
Ефремова А.В.
3Учет и контроль тп 2
Гривюк Я.И.
4ТОСП 2
Гривюк Я.И.
5 
6 
 
4331Учет и контроль тп 2
Гривюк Я.И.
2Ин. язык в ПД 54
Рыжкова Н.И.
Ин. язык в ПД 52
Сухарева Е.В.
3ППР 3
Селиванова Е.В.
4 
5 
6 
 
4411 
2 
3Техническая эксплуатация 14
Ледовская С.В.
4Техническая эксплуатация 14
Ледовская С.В.
5Управл деят СПпри выполСМР 14
Ледовская С.В.
6Техническая эксплуатация 14
Ледовская С.В.
 
4421 Реконстр зд 13
Спичкина Л.А.
2Управл деят СПпри выполСМР 14
Ледовская С.В.
3Техническая эксплуатация 14
Ледовская С.В.
4Техническая эксплуатация 14
Ледовская С.В.
5Реконстр зд 6
Остролуцкая О.А.
 
6 
 
4431Техническая эксплуатация 14
Ледовская С.В.
2Реконстр зд 6
Остролуцкая О.А.
Реконстр зд 13
Спичкина Л.А.
3Реконстр зд 6
Остролуцкая О.А.
4Реконстр зд 6
Остролуцкая О.А.
5 
6 

 

Обновлено: 18.05.2024 в 20:29.

Copyright © 2002-2024