Расписание занятий

ГБПОУ ВО "ВГППК"

Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 243

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1ТиП асп раб маст 48
Сюсюкина Н.П.
2Диагностика и ремонт КСиК 16
Белоусов И И
Диагностика и ремонт КСиК без аудит
Чирков А.А.
3КСиТел 18
Пучкова Д.А.
КСиТел 17
Польников П.М.
4КСиТел 15
Пучкова Д.А.
КСиТел 17
Польников П.М.
5 
6 
 
Вт1ТиП асп раб маст 48
Сюсюкина Н.П.
2Метод ПО (по отраслям) 22
Шпак Л.Н.
3ТиМ осн пед сопров группы 12
Русанова Е.И.
4 
5 
6 
 
Ср1ПОКС 19
Дорохова М.В.
ПОКС кф з
Дорохов С.В.
2ПОКС 19
Дорохова М.В.
ПОКС кф з
Дорохов С.В.
3МО ПРОФориент меропр 12
Русанова Е.И.
4КСиТел 15
Пучкова Д.А.
КСиТел 17
Польников П.М.
5 
6 
 
Чт1Метод ПО (по отраслям) 22
Шпак Л.Н.
2КСиТел 15
Пучкова Д.А.
КСиТел 17
Польников П.М.
3Интерактив технолог образования 10
Шарейко В.В.
4 
5 
6 
 
Пт1ПОКС 19
Дорохова М.В.
ПОКС кф з
Дорохов С.В.
2ПОКС 19
Дорохова М.В.
ПОКС кф з
Дорохов С.В.
3ТиМ осн пед сопров группы 12
Русанова Е.И.
4КСиТел 15
Пучкова Д.А.
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1ТиП асп раб маст 48
Сюсюкина Н.П.
2Диагностика и ремонт КСиК 16
Белоусов И И
Диагностика и ремонт КСиК без ауд-и
Чирков А.А.
3КСиТел 18
Пучкова Д.А.
КСиТел 17
Польников П.М.
4Интерактив технолог образования 10
Шарейко В.В.
5 
6 
 
Вт1ТиМ осн пед сопров группы 12
Русанова Е.И.
2Метод ПО (по отраслям) 22
Шпак Л.Н.
3ТиП асп раб маст 48
Сюсюкина Н.П.
4 
5 
6 
 
Ср1ПОКС 19
Дорохова М.В.
ПОКС кф з
Дорохов С.В.
2ПОКС 19
Дорохова М.В.
ПОКС кф з
Дорохов С.В.
3МО ПРОФориент меропр 12
Русанова Е.И.
4КСиТел 15
Пучкова Д.А.
КСиТел 17
Польников П.М.
5 
6 
 
Чт1 
2Метод ПО (по отраслям) 22
Шпак Л.Н.
3Интерактив технолог образования 10
Шарейко В.В.
4КСиТел 15
Пучкова Д.А.
КСиТел 17
Польников П.М.
5 
6 
 
Пт1МО ПРОФориент меропр 12
Русанова Е.И.
2ТиМ осн пед сопров группы 12
Русанова Е.И.
3Метод ПО (по отраслям) 22
Шпак Л.Н.
4Метод ПО (по отраслям) 22
Шпак Л.Н.
5 
6 
 
Сб1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вс1 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 01.03.2024 в 13:20.

Copyright © 2002-2024