Расписание занятий

ГБПОУ ВО "ВГППК"

Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
1 Худякова Н.1Худякова Н.И. 422
ИнжГраф
2Худякова Н.И. 422
Информатика
3Худякова Н.И. 511
Информатика
4Худякова Н.И. 422
ИнжГраф
5 
6 
 
10 Шарейко В.В.1 
2 
3 
4Шарейко В.В. 221
Орган деят "Оператор ЭВМ"
5 
6 
 
1061 
2 
3 
4 
5 
6 
 
10п1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
11 Горбылёва И.А.1Горбылева И.А. 413
Литература
2Шилова 811
Математика
3Горбылева И.А. 811
Литература
4 
5 
6 
 
12 Русанова Е.И.1 
2Требунских А.А. 131
Экономика отрасли
3Русанова Е.И. 251
ТиМ осн пед сопров группы
4Русанова Е.И. 242
ТиМ осн пед сопров группы
5 
6 
 
13 Требунских А.А.1Спичкина Л.А. 442
Реконстр зд
2Спичкина Л.А. 443
Реконстр зд
3Требунских А.А. 131
Охрана труда и ТБ
4 
5 
6 
 
14 Ледовская1Ледовская С.В. 443
Техническая эксплуатация
2Ледовская С.В. 442
Управл деят СПпри выполСМР
3Ледовская С.В. 441 442
Техническая эксплуатация
4Ледовская С.В. 441 442
Техническая эксплуатация
5Ледовская С.В. 441
Управл деят СПпри выполСМР
6Ледовская С.В. 441
Техническая эксплуатация
 
15 Чирков1 
2 
3 
4Фурсова Е.Ю. 231
Мультим технолог
5 
6 
 
16 Белоусов И.И.1Фурсова Е.Ю. 232
БД
2Белоусов И И 232
Конст и комп ИТ
3Белоусов И И 231
ОТПиТО
4 
5 
6 
 
17 Польников1Польников П.М. 223
Переф устройства ВТ
2 
3Казьмин Д.С. 511
Информатика
4Польников П.М. 213
Информатика и ИКТ в ПД
5 
6 
 
18 Кукина1Кукина А.Г. 232
БД
2Семичев Е.А. 223
ОА и Пр
3Пучкова Д.А. 241
КСиТел
4Кукина А.Г. 231
Мультим технолог
5 
6 
 
19 Данилова1 
2Дорохова М.В. 242
ПОКС
3Дорохова М.В. 242
ПОКС
4 
5 
6 
 
2 Гривюк Я.И.1Гривюк Я.И. 433
Учет и контроль тп
2Гривюк Я.И. 431
ТОСП
3Гривюк Я.И. 432
Учет и контроль тп
4Гривюк Я.И. 432
ТОСП
5 
6 
 
20 Оруджова1Оруджова А.Н. 621
Информатика и ИКТ в ПД
2Алябьев Д.А. 213
Операц систем и ср
3Семичев Е.А. 223
ОА и Пр
4Любавская П.А. 213
Информатика и ИКТ в ПД
5 
6 
 
21 Бозюкова Л.А.1 
2Бозюкова Л.А. 531
Осн худ оформл ШИ
3 
4 
5 
6 
 
22 Шпак Л.Н.1 
2 
3Шпак Л.Н. 233
Общ и проф педагогика
4 
5 
6 
 
23 Одайкина Г.А.1Одайкина Г.А. 412
Русский язык
2 
3Одайкина Г.А. 611
Литература
4Одайкина Г.А. 612
Литература
5 
6 
 
241Вышегородцева М.А. 212
География
2Вышегородцева М.А. 411
География
3Вышегородцева М.А. 211
География
4Паткович В.М. 241
Прав обесп
5 
6 
 
25 Зозуля В.В.1Зозуля В.В. 311
Математика
2Зозуля В.В. 311
Математика
3 
4 
5 
6 
 
26 Измайлова1Баркалова Е.В. 623
Осн проф культуры
2Измайлова А.М. 422
Информатика
3 
4 
5 
6 
 
27 Михайлюк В.М.1Михайлюк В.М. 622
БЖД
2Михайлюк В.М. 611
ОБЖ
3Михайлюк В.М. 621
БЖД
4 
5 
6 
 
28 Савенкова О.А.1 
2Савенкова О.А. 622
ТиМО ФВ и разв детей д/в
3Савенкова О.А. 613
ТиМО ФВ и разв детей д/в
4 
5 
6 
 
29 Бут Н.В.1Суворова М.Е. 632
ТиМ эколог образ дошкол
2Бут О.В. 621
ТООО детей в раз воз гр
3Бут О.В. 622
ТО ТД детей ДВ
4 
5Мочалина М.А. 642
Прав обесп
6 
 
3 Денисова О.А.1Паткович В.М. 242
Прав обесп
2Ефремова А.В. 432
Строит машины
3Селиванова Е.В. 433
ППР
4 
5 
6 
 
30 Шпилевая Л.А.1Шпилевая Л.А. 531
Теор осн кон ШИ
2Шпилевая Л.А. 631
Практикум по ХО мат и ИИс
3 
4Шпилевая Л.А. 632
Практикум по ХО мат и ИИс
5 
6 
 
31 Брызгалина М.А.1Брызгалина М.А. 521
Материаловедение
2Брызгалина М.А. 521
ТШИ
3 
4 
5 
6 
 
32 Яньшина Н.В.1 
2Яньшина Н.В. 612
Ин язык
3Яньшина Н.В. 213
Ин язык
4Яньшина Н.В. 623
Ин язык
5 
6 
 
33 Недорезов Н.И.1Недорезов Н.С. 221
История
2Недорезов Н.С. 231
Философия
3Недорезов Н.С. 422
Философия
4Недорезов Н.С. 613
История России
5 
6 
 
34 Ипполитова Ю.А.1Ипполитова Ю.Е. 611
История
2Ипполитова Ю.Е. 511
История
3Баркалова Е.В. 631
Осн проф культуры
4 
5 
6 
 
35 Валуйская Е.С.1 
2Валуйская Е.С. 631
Практикум по ХО мат и ИИс
3Валуйская Е.С. 642
Культурология
4Валуйская Е.С. 632
Практикум по ХО мат и ИИс
5 
6 
 
36 Соколова И.Н.1Соколова И.Н. 211
Обществознание
2Соколова И.Н. 212
Обществознание
3 
4 
5 
6 
 
37 Никитина И.Н.1Винникова Н.Ю. 531
Теор осн кон ШИ
2Никитина И.Н. 623
ИВК и народ промыслы
3Никитина И.Н. 623
ИВК и народ промыслы
4 
5 
6 
 
391 
2 
3 
4 
5 
6 
 
41 
2Горбылева И.А. 412
Литература
3Ефремова А.В. 431
Строит машины
4 
5 
6 
 
40 Антонова В.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
45 Хращевская Л.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
471 
2 
3 
4 
5 
6 
 
48 Сюсюкина Н.П.1 
2Сюсюкина Н.П. 241
ТиП аспекты МР мастеров
3 
4 
5 
6 
 
5 Барбашина Л.В.1Барбашина Л.В. 411
Химия
2Барбашина Л.В. 211
Биология
3Барбашина Л.В. 212
Биология
4 
5 
6 
 
50 Симакова1Симакова М.Н. 613
ТиМ муз вос
2 
3Симакова М.Н. 632
Коррекционная педагогика
4Симакова М.Н. 631
ТиМ муз восп с практикумом
5 
6 
 
511 
2 
3 
4 
5 
6 
 
52 Дрегер А.В.1 
2Сухарева Е.В. 433
Ин. язык в ПД
3Дрегер А.В. 213 221
Ин язык
4 
5 
6 
 
54 Рыжкова Н.И.1Рыжкова Н.И. 432
Ин. язык в ПД
2Рыжкова Н.И. 433
Ин. язык в ПД
3Рыжкова Н.И. 531
Ин язык
4 
5 
6 
 
55 Несмеянова1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
56 Сухарева Е.В.1Сухарева Е.В. 432
Ин. язык в ПД
2 
3Сухарева Е.В. 221
Ин язык
4Сухарева Е.В. 642
Ин. язык в ПД
5 
6 
 
57 Климова1 
2Климова Е.В. 612
Ин язык
3Климова Е.В. 531
Ин язык
4 
5 
6 
 
6 Остролуцкая О.А,1Валуйская Е.С. 621
Информатика и ИКТ в ПД
2Остролуцкая О.А. 443
Реконстр зд
3Остролуцкая О.А. 443
Реконстр зд
4Остролуцкая О.А. 443
Реконстр зд
5Остролуцкая О.А. 442
Реконстр зд
6 
 
7 Чаплыгина Л.П.1 
2Суворова М.Е. 632
ТиМ эколог образ дошкол
3 
4 
5 
6 
 
8 Гузенкова О.А.1Гузенкова О.А. 511
Физика
2Гузенкова О.А. 413
Физика
3Гузенкова О.А. 311
Физика
4Гузенкова О.А. 611
Физика
5 
6 
 
9 Савченко Е.А.1Савченко Е.А. 231
ОА и Пр
2Савченко Е.А. 223
ОА и Пр
3Савченко Е.А. 223
ОА и Пр
4 
5 
6 
 
без ауд-и Паткович1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
без аудит Паткович1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
библ1Ильина Е.В. 811
Биология
2Роньшина Т.Н. 233
Осн пед. маст-ва
3 
4 
5 
6 
 
гим з Буракова М.В.1 
2Буракова М.В. 613
Практикум по соверш двиг УН
3Буракова М.В. 612
Физ культура
4Буракова М.В. 621
Практикум по соверш двиг УН
5 
6 
 
км м1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
кф з1Семичев Е.А. 231
ОА и Пр
2Дорохов С.В. 242
ПОКС
3Дорохов С.В. 242
ПОКС
4 
5 
6 
 
плот маст1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СЗ 11Беленьков С.М. 233
Физ культура
2Шеншин Е.В. 221
Физ культура
3Купов А.В. 232
Физ культура
4Шеншин Е.В. 223
Физ культура
5 
6 
 
СЗ 21 
2Купов А.В. 221
Физ культура
3Шумилин В.Н. 612
Физ культура
4Беленьков С.М. 223
Физ культура
5 
6 
 
СЗ 31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СЗ 41 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СЗ 51 
2 
3Беленьков С.М. 232
Физ культура
4 
5 
6 
 
спорт зал1Купов А.В. 233
Физ культура
2 
3 
4 
5 
6 
 
стр маст1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
СЦК ДО Заболотняя С.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
шв Маст. 1 Маст.11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
шв Маст. 2 Маст.21 
2 
3 
4 
5 
6 

 

Обновлено: 11.04.2024 в 11:49.

Copyright © 2002-2024