Расписание занятий

ГБПОУ ВО "ВГППК"

Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 221

  12
ДеньПара  
 
08.02.2024
Чт-1
1История 33
Недорезов Н.С.
2Физ культура СЗ 1
Шеншин Е.В.
Физ культура СЗ 2
Купов А.В.
3Ин язык 56
Сухарева Е.В.
Ин язык 52
Дрегер А.В.
4Орган деят "Оператор ЭВМ" 10
Шарейко В.В.
5 
6 
 
09.02.2024
Пт-1
1Психология общения 29
Мочалина М.А.
2Русск яз и проф коммун педагога 12
Русанова Е.И.
3 
4 
5 
6 
 
10.02.2024
Сб-1
1Операц систем и ср 15
Алябьев Д.А.
Операц систем и ср 17
Польников П.М.
2Информатика и ИКТ в ПД 17
Польников П.М.
Информатика и ИКТ в ПД 15
Любавская П.А.
3 
4 
5 
6 
 
11.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
12.02.2024
Пн-2
1Орган деят "Оператор ЭВМ" кф з
Шарейко В.В.
2Психология общения СЦК ДО
Мочалина М.А.
3Операц систем и ср 19
Алябьев Д.А.
4Ин язык 56
Сухарева Е.В.
Ин язык 52
Дрегер А.В.
5 
6 
 
13.02.2024
Вт-2
1Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
2История 33
Недорезов Н.С.
3Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
4 
5 
6 
 
14.02.2024
Ср-2
1Информатика и ИКТ в ПД 17
Польников П.М.
Информатика и ИКТ в ПД 16
Любавская П.А.
2Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
3Орган деят "Оператор ЭВМ" 10
Шарейко В.В.
4 
5 
6 
 
15.02.2024
Чт-2
1Русск яз и проф коммун педагога 12
Русанова Е.И.
2Физ культура СЗ 2
Шеншин Е.В.
Физ культура СЗ 3
Купов А.В.
3Операц систем и ср 17
Алябьев Д.А.
4 Осн электротехники 8
Гузенкова О.А.
5 
6 
 
16.02.2024
Пт-2
1 
2Физ культура СЗ 1
Шеншин Е.В.
Физ культура СЗ 2
Купов А.В.
3Психология общения 35
Мочалина М.А.
4 
5 
6 
 
17.02.2024
Сб-2
1Операц систем и ср 15
Алябьев Д.А.
Операц систем и ср 17
Польников П.М.
2История 33
Недорезов Н.С.
3Русск яз и проф коммун педагога 12
Русанова Е.И.
4 
5 
6 
 
18.02.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
19.02.2024
Пн-1
1Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
2Психология общения 5
Мочалина М.А.
3Операц систем и ср 19
Алябьев Д.А.
4Ин язык 56
Сухарева Е.В.
Ин язык 52
Дрегер А.В.
5 
6 
 
20.02.2024
Вт-1
1Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
 
2История 33
Недорезов Н.С.
3Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
Осн электротехники 8
Гузенкова О.А.
4 
5 
6 
 
21.02.2024
Ср-1
1Информатика и ИКТ в ПД 17
Польников П.М.
Информатика и ИКТ в ПД 15
Любавская П.А.
2Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
3Орган деят "Оператор ЭВМ" 10
Шарейко В.В.
4Операц систем и ср 19
Алябьев Д.А.
 
5 
6 

 

Обновлено: 06.06.2024 в 14:38.

Copyright © 2002-2024