Расписание занятий

ГБПОУ ВО "ВГППК"

Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 213

  12
ДеньПара  
 
08.02.2024
Чт-1
1 
2Операц систем и ср 20
Алябьев Д.А.
3Ин язык 32
Яньшина Н.В.
Ин язык 52
Дрегер А.В.
4Информатика и ИКТ в ПД 17
Польников П.М.
Информатика и ИКТ в ПД 20
Любавская П.А.
5 
6 
 
09.02.2024
Пт-1
1История 33
Недорезов Н.С.
2 Физ культура СЗ 5
Купов А.В.
3Психология общения 29
Мочалина М.А.
4 
5 
6 
 
10.02.2024
Сб-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
11.02.2024
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
12.02.2024
Пн-2
1Операц систем и ср 19
Алябьев Д.А.
Операц систем и ср 17
Польников П.М.
2Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
3Психология общения 21
Мочалина М.А.
4Ин язык 32
Яньшина Н.В.
Ин язык 52
Дрегер А.В.
5 
6 
 
13.02.2024
Вт-2
1Физ культура СЗ 1
Шеншин Е.В.
Физ культура СЗ 2
Купов А.В.
2Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
Осн электротехники 15
Чирков А.А.
3Орган деят "Оператор ЭВМ" 10
Шарейко В.В.
4Информатика и ИКТ в ПД 17
Польников П.М.
Информатика и ИКТ в ПД 10
Любавская П.А.
5 
6 
 
14.02.2024
Ср-2
1Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
2Русск яз и проф коммун педагога 12
Русанова Е.И.
3Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
4Орган деят "Оператор ЭВМ" 10
Шарейко В.В.
5 
6 
 
15.02.2024
Чт-2
1Психология общения библ
Мочалина М.А.
2Операц систем и ср 18
Алябьев Д.А.
3История 33
Недорезов Н.С.
4 
5 
6 
 
16.02.2024
Пт-2
1Операц систем и ср 26
Алябьев Д.А.
2История 33
Недорезов Н.С.
3Русск яз и проф коммун педагога 12
Русанова Е.И.
4 
5 
6 
 
17.02.2024
Сб-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
18.02.2024
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
19.02.2024
Пн-1
1Операц систем и ср 19
Алябьев Д.А.
Операц систем и ср 17
Польников П.М.
2Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
3Психология общения 55
Мочалина М.А.
4Ин язык 32
Яньшина Н.В.
Ин язык 52
Дрегер А.В.
5 
6 
 
20.02.2024
Вт-1
1Физ культура СЗ 1
Шеншин Е.В.
Физ культура СЗ 2
Купов А.В.
2Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
Осн электротехники 15
Чирков А.А.
3Орган деят "Оператор ЭВМ" 10
Шарейко В.В.
4Информатика и ИКТ в ПД 17
Польников П.М.
Информатика и ИКТ в ПД 15
Любавская П.А.
5 
6 
 
21.02.2024
Ср-1
1История 33
Недорезов Н.С.
2Русск яз и проф коммун педагога 12
Русанова Е.И.
3Осн электротехники 7
Данилова Е.А.
4Орган деят "Оператор ЭВМ" 10
Шарейко В.В.
5 
6 

 

Обновлено: 11.04.2024 в 11:49.

Copyright © 2002-2024