Расписание занятий
ГБПОУ ВО "ВГППК"
Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по аудиториям
08.02.2024 Чт
Неделя 1
Аудитория
Пара
1 Худякова Н.
1
Худякова Н.И.
422
ИнжГраф
2
Худякова Н.И.
422
Информатика
3
Худякова Н.И.
511
Информатика
4
Худякова Н.И.
422
ИнжГраф
5
6
10 Шарейко В.В.
1
2
3
4
Шарейко В.В.
221
Орган деят "Оператор ЭВМ"
5
6
106
1
2
3
4
5
6
10п
1
2
3
4
5
6
11 Горбылёва И.А.
1
Горбылева И.А.
413
Литература
2
Шилова
811
Математика
3
Горбылева И.А.
811
Литература
4
5
6
12 Русанова Е.И.
1
2
Требунских А.А.
131
Экономика отрасли
3
Русанова Е.И.
251
ТиМ осн пед сопров группы
4
Русанова Е.И.
242
ТиМ осн пед сопров группы
5
6
13 Требунских А.А.
1
Спичкина Л.А.
442
Реконстр зд
2
Спичкина Л.А.
443
Реконстр зд
3
Требунских А.А.
131
Охрана труда и ТБ
4
5
6
14 Ледовская
1
Ледовская С.В.
443
Техническая эксплуатация
2
Ледовская С.В.
442
Управл деят СПпри выполСМР
3
Ледовская С.В.
441
442
Техническая эксплуатация
4
Ледовская С.В.
441
442
Техническая эксплуатация
5
Ледовская С.В.
441
Управл деят СПпри выполСМР
6
Ледовская С.В.
441
Техническая эксплуатация
15 Чирков
1
2
3
4
Фурсова Е.Ю.
231
Мультим технолог
5
6
16 Белоусов И.И.
1
Фурсова Е.Ю.
232
БД
2
Белоусов И И
232
Конст и комп ИТ
3
Белоусов И И
231
ОТПиТО
4
5
6
17 Польников
1
Польников П.М.
223
Переф устройства ВТ
2
3
Казьмин Д.С.
511
Информатика
4
Польников П.М.
213
Информатика и ИКТ в ПД
5
6
18 Кукина
1
Кукина А.Г.
232
БД
2
Семичев Е.А.
223
ОА и Пр
3
Пучкова Д.А.
241
КСиТел
4
Кукина А.Г.
231
Мультим технолог
5
6
19 Данилова
1
2
Дорохова М.В.
242
ПОКС
3
Дорохова М.В.
242
ПОКС
4
5
6
2 Гривюк Я.И.
1
Гривюк Я.И.
433
Учет и контроль тп
2
Гривюк Я.И.
431
ТОСП
3
Гривюк Я.И.
432
Учет и контроль тп
4
Гривюк Я.И.
432
ТОСП
5
6
20 Оруджова
1
Оруджова А.Н.
621
Информатика и ИКТ в ПД
2
Алябьев Д.А.
213
Операц систем и ср
3
Семичев Е.А.
223
ОА и Пр
4
Любавская П.А.
213
Информатика и ИКТ в ПД
5
6
21 Бозюкова Л.А.
1
2
Бозюкова Л.А.
531
Осн худ оформл ШИ
3
4
5
6
22 Шпак Л.Н.
1
2
3
Шпак Л.Н.
233
Общ и проф педагогика
4
5
6
23 Одайкина Г.А.
1
Одайкина Г.А.
412
Русский язык
2
3
Одайкина Г.А.
611
Литература
4
Одайкина Г.А.
612
Литература
5
6
24
1
Вышегородцева М.А.
212
География
2
Вышегородцева М.А.
411
География
3
Вышегородцева М.А.
211
География
4
Паткович В.М.
241
Прав обесп
5
6
25 Зозуля В.В.
1
Зозуля В.В.
311
Математика
2
Зозуля В.В.
311
Математика
3
4
5
6
26 Измайлова
1
Баркалова Е.В.
623
Осн проф культуры
2
Измайлова А.М.
422
Информатика
3
4
5
6
27 Михайлюк В.М.
1
Михайлюк В.М.
622
БЖД
2
Михайлюк В.М.
611
ОБЖ
3
Михайлюк В.М.
621
БЖД
4
5
6
28 Савенкова О.А.
1
2
Савенкова О.А.
622
ТиМО ФВ и разв детей д/в
3
Савенкова О.А.
613
ТиМО ФВ и разв детей д/в
4
5
6
29 Бут Н.В.
1
Суворова М.Е.
632
ТиМ эколог образ дошкол
2
Бут О.В.
621
ТООО детей в раз воз гр
3
Бут О.В.
622
ТО ТД детей ДВ
4
5
Мочалина М.А.
642
Прав обесп
6
3 Денисова О.А.
1
Паткович В.М.
242
Прав обесп
2
Ефремова А.В.
432
Строит машины
3
Селиванова Е.В.
433
ППР
4
5
6
30 Шпилевая Л.А.
1
Шпилевая Л.А.
531
Теор осн кон ШИ
2
Шпилевая Л.А.
631
Практикум по ХО мат и ИИс
3
4
Шпилевая Л.А.
632
Практикум по ХО мат и ИИс
5
6
31 Брызгалина М.А.
1
Брызгалина М.А.
521
Материаловедение
2
Брызгалина М.А.
521
ТШИ
3
4
5
6
32 Яньшина Н.В.
1
2
Яньшина Н.В.
612
Ин язык
3
Яньшина Н.В.
213
Ин язык
4
Яньшина Н.В.
623
Ин язык
5
6
33 Недорезов Н.И.
1
Недорезов Н.С.
221
История
2
Недорезов Н.С.
231
Философия
3
Недорезов Н.С.
422
Философия
4
Недорезов Н.С.
613
История России
5
6
34 Ипполитова Ю.А.
1
Ипполитова Ю.Е.
611
История
2
Ипполитова Ю.Е.
511
История
3
Баркалова Е.В.
631
Осн проф культуры
4
5
6
35 Валуйская Е.С.
1
2
Валуйская Е.С.
631
Практикум по ХО мат и ИИс
3
Валуйская Е.С.
642
Культурология
4
Валуйская Е.С.
632
Практикум по ХО мат и ИИс
5
6
36 Соколова И.Н.
1
Соколова И.Н.
211
Обществознание
2
Соколова И.Н.
212
Обществознание
3
4
5
6
37 Никитина И.Н.
1
Винникова Н.Ю.
531
Теор осн кон ШИ
2
Никитина И.Н.
623
ИВК и народ промыслы
3
Никитина И.Н.
623
ИВК и народ промыслы
4
5
6
39
1
2
3
4
5
6
4
1
2
Горбылева И.А.
412
Литература
3
Ефремова А.В.
431
Строит машины
4
5
6
40 Антонова В.И.
1
2
3
4
5
6
45 Хращевская Л.В.
1
2
3
4
5
6
47
1
2
3
4
5
6
48 Сюсюкина Н.П.
1
2
Сюсюкина Н.П.
241
ТиП аспекты МР мастеров
3
4
5
6
5 Барбашина Л.В.
1
Барбашина Л.В.
411
Химия
2
Барбашина Л.В.
211
Биология
3
Барбашина Л.В.
212
Биология
4
5
6
50 Симакова
1
Симакова М.Н.
613
ТиМ муз вос
2
3
Симакова М.Н.
632
Коррекционная педагогика
4
Симакова М.Н.
631
ТиМ муз восп с практикумом
5
6
51
1
2
3
4
5
6
52 Дрегер А.В.
1
2
Сухарева Е.В.
433
Ин. язык в ПД
3
Дрегер А.В.
213
221
Ин язык
4
5
6
54 Рыжкова Н.И.
1
Рыжкова Н.И.
432
Ин. язык в ПД
2
Рыжкова Н.И.
433
Ин. язык в ПД
3
Рыжкова Н.И.
531
Ин язык
4
5
6
55 Несмеянова
1
2
3
4
5
6
56 Сухарева Е.В.
1
Сухарева Е.В.
432
Ин. язык в ПД
2
3
Сухарева Е.В.
221
Ин язык
4
Сухарева Е.В.
642
Ин. язык в ПД
5
6
57 Климова
1
2
Климова Е.В.
612
Ин язык
3
Климова Е.В.
531
Ин язык
4
5
6
6 Остролуцкая О.А,
1
Валуйская Е.С.
621
Информатика и ИКТ в ПД
2
Остролуцкая О.А.
443
Реконстр зд
3
Остролуцкая О.А.
443
Реконстр зд
4
Остролуцкая О.А.
443
Реконстр зд
5
Остролуцкая О.А.
442
Реконстр зд
6
7 Чаплыгина Л.П.
1
2
Суворова М.Е.
632
ТиМ эколог образ дошкол
3
4
5
6
8 Гузенкова О.А.
1
Гузенкова О.А.
511
Физика
2
Гузенкова О.А.
413
Физика
3
Гузенкова О.А.
311
Физика
4
Гузенкова О.А.
611
Физика
5
6
9 Савченко Е.А.
1
Савченко Е.А.
231
ОА и Пр
2
Савченко Е.А.
223
ОА и Пр
3
Савченко Е.А.
223
ОА и Пр
4
5
6
без ауд-и Паткович
1
2
3
4
5
6
без аудит Паткович
1
2
3
4
5
6
библ
1
Ильина Е.В.
811
Биология
2
Роньшина Т.Н.
233
Осн пед. маст-ва
3
4
5
6
гим з Буракова М.В.
1
2
Буракова М.В.
613
Практикум по соверш двиг УН
3
Буракова М.В.
612
Физ культура
4
Буракова М.В.
621
Практикум по соверш двиг УН
5
6
км м
1
2
3
4
5
6
кф з
1
Семичев Е.А.
231
ОА и Пр
2
Дорохов С.В.
242
ПОКС
3
Дорохов С.В.
242
ПОКС
4
5
6
плот маст
1
2
3
4
5
6
СЗ 1
1
Беленьков С.М.
233
Физ культура
2
Шеншин Е.В.
221
Физ культура
3
Купов А.В.
232
Физ культура
4
Шеншин Е.В.
223
Физ культура
5
6
СЗ 2
1
2
Купов А.В.
221
Физ культура
3
Шумилин В.Н.
612
Физ культура
4
Беленьков С.М.
223
Физ культура
5
6
СЗ 3
1
2
3
4
5
6
СЗ 4
1
2
3
4
5
6
СЗ 5
1
2
3
Беленьков С.М.
232
Физ культура
4
5
6
спорт зал
1
Купов А.В.
233
Физ культура
2
3
4
5
6
стр маст
1
2
3
4
5
6
СЦК ДО Заболотняя С.А.
1
2
3
4
5
6
шв Маст. 1 Маст.1
1
2
3
4
5
6
шв Маст. 2 Маст.2
1
2
3
4
5
6
Обновлено: 25.04.2024 в 15:30.
Сайт колледжа